Паперова упаковка для брикетів

Паливні брикети — продукт, який не містить хімічних речовин, пилу, що викликає алергію. Під час горіння вони не тріщать, не стріляють, а також не поширюють неприємного запаху. При підвищенні температури повітря паливні брикети не самозаймаються. У процесі зберігання вони не вибухонебезпечні, як дизельне паливо або газ. Брикети широко застосовується як у промисловості, так і в побуті. Паперові мішки є найбільш стильною, надійною і зручною упаковкою для них. Паперова упаковка відрізняється міцністю, екологічністю, доступною ціною, захищає брикети від вологості та інших впливів навколишнього середовища. У виробництві мішків застосовується спеціальний крафт-папір марки НМ.

1

Личные данные, представьтесь пожалуйста

Ваши имя и фамилия
Полный адресс
Контактный телефон
Электронная почта
1

Подбор мешка

 
 
белый   коричневый 
(цвет внешнего слоя)
 
 
1

Дополнительные параметры

Печать на мешке    Да   Нет    >
Тираж: (количество)
Гидроизоляция
 мешков
  Полиэтиленовый слой  ?
Полиэтиленовый слой — бумага, с двух сторон ламинированная полиэтиленом, предназначенная для автоматического упаковывания жидких пищевых продуктов


  Ламинация  ?
Ламинация — нанесение на бумажную основу расплавов пластмасс с целью придания материалу газо-, паро-, водонепроницаемости и других специальных свойств. Широко применяется в производстве упаковочных материалов для фасования пищевых продуктов.
  Мешок-вкладыш  ?
Мешок-вкладыш — производятся из полиэтилена высокого и низкого давления (LDPE, HDPE) с формированием одинарного или двойного донного шва, с фальцами (боковыми складками) или плоские. Применяются для изделий: пищевых, сельского хозяйства, строительства, медицины и т.д.
  Без дополнительной изоляции
  Перфорация  ?
Перфорация — отверстия в стенках мешка, обеспечивающие циркуляцию воздуха внутри мешка, обеспечивает вентиляцию в пространстве мешка.


Дополнения и примечания
A 
© 2008–2020 «КМН», виробник паперової упаковки
та паперових мішків